Главная » 2023 » Февраль » 26

"МЫ ВМЕСТЕ!" НА ШИРОКОЙ МАСЛЕНИЦЕ! На днях в книжном царстве МБУК «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания» состоялось очередное заседание Клуба замещающих семей Цивильского муниципального округа «Мы вместе!» . Заседание провела куратор по сопровождению замещающих семей Цивильского муниципального округа педагог-психолог БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Елена Михеева.
В приветственном круге собравшиеся поделились семейными масленичными традициями. Творческая часть встречи была посвящена изготовлению собственных ниточных "кукол-маслениц" и созданию масленичных фантазий. Участники тренинга в рефлексивном кр ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Tatius | Дата: 2023-02-26 | Комментарии (0)

24 февраля в Центре сопровождения и социализации подростков БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии прошло мероприятие «Праздник каждый день».
Праздники любят все. Ведь праздник — это возможность отдохнуть и переключиться с наших обыденных ежедневных обязанностей на доброжелательное внимание к себе, своим друзьям, любимым, родным и близким. И взрослые, и дети живут в ожидании хорошего праздника - веселого, нарядного, вкусного, дружественного, сюрпризного, чтобы душа не застоялась в обыденности жизни. У всех праздников - одна примета: радость встречи с гостями, радость хлебосольного приема, радость подлинного веселья, радость неординарности праздничных сит ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: Tatius | Дата: 2023-02-26 | Комментарии (0)