Главная » 2023 » Февраль » 8 » Состоялась очередная встреча в рамках цикла вебинаров «Методический час»
08:04
Состоялась очередная встреча в рамках цикла вебинаров «Методический час»

7 февраля 2023 года состоялась очередная встреча в рамках цикла вебинаров «Методический час», который проводится с целью оказания методической помощи и повышения профессионального мастерства педагогических работников, специалистов в сфере управления образованием.
В рамках данной встречи были рассмотрены особенности создания специальных условий в соответствии с заключениями ЦПМПК, о которых рассказала учитель-логопед, социальный педагог Центральной ПМПК БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии – Татьяна Митина.
Справочно: В рамках Года педагога и наставника БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в 2023 году разработан ряд новых проектов для профессионального развития. Один из них – Еженедельные встречи со специалистами всех направлений деятельности Центра.
Присоединяйтесь к нам каждый вторник в 15.00 по ссылке -> https://t.me/psi_center21 в официальном телеграм-канале БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии.

Просмотров: 152 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar