Главная » 2023 » Февраль » 17 » Состоялось очередное заседание Клуба замещающих семей Цивильского муниципального округа «Мы вместе!»
19:57
Состоялось очередное заседание Клуба замещающих семей Цивильского муниципального округа «Мы вместе!»

На днях состоялось очередное заседание Клуба замещающих семей Цивильского муниципального округа «Мы вместе!» в МБУК «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания». Заседание провела куратор по сопровождению замещающих семей Цивильского муниципального округа педагог-психолог Ресурсного центра сопровождения замещающих семей и постинтернатного сопровождения БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии - Елена Михеева . Все собравшиеся отметили, что каждого взрослого и каждого ребенка в семье объединяет любовь. Это то, что делает нас сильными.
В преддверии Дня защитника Отечества, в рамках Всероссийской акции «Напиши письмо солдату», участники встречи традиционно в военных письмах-треугольниках выразили свои горячие пожелания здоровья, счастья и мира нашим защитникам солдатам, участникам СВО. Письма будут переданы раненым солдатам в госпиталь. Также в творческом порыве ребята готовили следующую дизайнерскую открытку защитникам Отечества. Участники тренинга в рефлексивном круге поделились своими впечатлениями и добрыми пожеланиями. По завершении встречи было проведено индивидуальное психологическое консультирование по запросу.
Ссылка на фотоальбом https://vk.com/album273999802_291334459

Просмотров: 150 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar