Главная » 2023 » Февраль » 20 » Участие педагога-психолога в образовательном семинаре в БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза А. В. Кочетова»
16:47
Участие педагога-психолога в образовательном семинаре в БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза А. В. Кочетова»

20 февраля 2023 года на базе БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО им. Героя Советского Союза А. В. Кочетова» прошел образовательный семинар «Повышение качества обучения: ресурсы и возможности», организованный БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии. 
На данном мероприятии выступила педагог-психолог Республиканского центра психолого-педагогической и медико-социальной помощи БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Ксения Штеймиллер с докладом «Траектория развития образовательных отношений. Роль педагога в профилактике буллинга». В своем выступлении психолог отметила важность работы с детьми и родителями одновременно в ситуации буллинга, а также рассказала, что необходимо сделать образовательной организации для того, чтобы травля не возникала. Участники семинара получили буклеты от психолога с рекомендациями для педагогов.

Просмотров: 146 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar