Главная » 2023 » Февраль » 10 » Участие в рабочем совещании представителей подростковых центров
08:15
Участие в рабочем совещании представителей подростковых центров

9 февраля специалисты Центра сопровождения и социализации подростков приняли участие в рабочем совещании представителей подростковых центров, которые были открыты в рамках стратегической программы Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка «Подростки России. Большинство открытых по стране центров – победители Всероссийского конкурса программ социализации подростков, который провел Федеральный центр развития программ социализации подростков. Всего на конкурс поступило 205 заявок из 56 регионов, из них были отобраны 15 победителей в 15 субъектах Российской Федерации.
Программа социализации подростков «Будь в ТОПе* (*Территория Общения Подростков)» БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики заняла  II место.
В рамках встречи обсуждались организационные моменты, вопросы взаимодействия и методического сопровождения центров специалистами Федерального центра развития программ социализации подростков. Определили периодичность и формат встреч, что дает возможность задавать вопросы коллегам, делиться практикой и в свободном формате обсуждать различные темы.

Просмотров: 204 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar