Главная » 2023 » Февраль » 3 » Участие в вебинаре "Создание безопасного пространства для детей. Теория и практика”
10:30
Участие в вебинаре "Создание безопасного пространства для детей. Теория и практика”

 02 февраля сотрудники Центра информационной безопасности и профилактики деструктивных явлений среди несовершеннолетних БОУ "Центр образования и комплексного сопровождения детей" Минобразования Чувашии Ефремова Галина, Прокопьева Ольга и Герасименко Сергей приняли участие в вебинаре "Создание безопасного пространства для детей. Теория и практика”. Ведущий вебинара: Павел Азыркин, педагог, руководитель методического отдела Федерального центра развития программ социализации подростков.
 Каждый ребенок сталкивается со стрессом в школе. В таком состоянии подростку сложно заниматься процессом познания и активно развиваться. Именно поэтому нам, взрослым, так важно создавать безопасные пространства, в которых ребенок будет чувствовать себя защищенным.

✅ На встрече обсудили основные элементы и способы создания безопасного пространства для детей; познакомились с механизмами выстраивания безопасной коммуникации с подростком и стратегиями работы с трудным поведением; разобрали несколько конкретных примеров из практики.

Участники вебинара получили именные сертификаты и практические рекомендации для работы с трудным поведением подростков.

#ЦОиКСД
#ЦИБ21
#ЦИБиПДЧувашии
#МинобразованияЧувашии
#подростки
#воспитание
#образование

Просмотров: 220 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar