Главная » 2023 » Февраль » 6 » Вечер встречи выпускников - 2023
15:37
Вечер встречи выпускников - 2023

Школьные годы… Что может быть приятнее и беззаботнее той неповторимой поры, когда мальчишки и девчонки каждый день проживали свою жизнь в стенах родной школы. Вечер встречи - это хорошая традиция, которая существует десятилетьями в общеобразовательных организациях, наполненная воспоминаниями, радостью и дружескими объятиями.

3 февраля 2023 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии прошел традиционный вечер встречи выпускников.
Республиканский центр дистанционного образования собрал в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений. С приветствием к собравшимся в зале обратилась директор общеобразовательного учреждения Светлана Ильина, выразив огромную благодарность педагогам и выпускникам, поздравила всех с праздником, рассказала об учебных буднях, успехах и достижениях организации. Светлана Васильевна подчеркнула, что двери центра всегда открыты для выпускников. Громкими аплодисментами участники вечера встречали каждый каждого педагога и задания, подготовленные в их честь. Выпускники рассказали о студенческой жизни, дали напутствие старшеклассникам. Порядка двух часов звучали тёплые слова и песни в исполнении педагогов, выпускников и их родителей.

Просмотров: 137 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar