Главная » 2023 » Февраль » 13 » Выездные заседания ЦПМПК в Кугесьской ОШИ для обучающихся с ОВЗ
15:34
Выездные заседания ЦПМПК в Кугесьской ОШИ для обучающихся с ОВЗ

9 и 13 февраля 2023 года состоялись выездные заседания Центральной ПМПК БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в БОУ «Кугесьская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии в соответствии с графиком выездной сессии заседаний ЦПМПК на 2023-2024 учебный год, утвержденный приказом № 31 от 31.01.2023 «Об утверждении графика выездной сессии заседаний Центральной психолого-медико-педагогической комиссии».

Комплексное психолого-педагогическое обследование прошли 35 обучающихся. Из них 9 детей дошкольного и 26 обучающихся школьного возраста.
Комплексное психолого-педагогическое обследование проводилось в присутствии родителей (законных представителей), специалистов и классных руководителей.

В результате деятельности ЦПМПК педагогам и родителям (законным представителям) были даны рекомендации по вопросам обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов.



#цоиксд #МинобразованияЧувашии #цпмпк #выезднаясессия #кугесьскаяоши

Просмотров: 150 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar