Главная » 2023 » Февраль » 22 » Выступление на «Национальном радио» в прямом эфире в радиопередаче «Ты не одинок»
08:29
Выступление на «Национальном радио» в прямом эфире в радиопередаче «Ты не одинок»

21 февраля 2023 года педагог – психолог Центральной ПМПК БОУ «Центр и образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Наталия Мешкова снова встретилась с радиослушателями на «Национальном радио» в прямом эфире в радиопередаче «Ты не одинок». Темой сегодняшнего выступления была «Основы формирования защитника Отечества».
Защитником Отечества является человек, который защищает свою Родину, землю, людей, существующий в своей стране порядок, традиции, культуру.
Человек, любящий свою Родину, предков, будет защищать ценности, морально - нравственные устои, память прошлой жизни страны.
Защитник всегда уважает своих родителей, окружающих людей, он является опорой для более слабых и всегда готов защитить Родину и всё, что связано с ней.
Наталия Иосифовна отметила, чтобы воспитать ребёнка высоконравственным человеком, настоящим патриотом своей страны необходимо формировать ответственность, мужественность, духовность, любовь и уважение к Родине.
Тема сегодняшней радиопередачи оказалась очень актуальной, востребованной. Радиослушатели активно звонили на передачу, делились своими мыслями по вопросам воспитания детей в духе патриотизма. Также поступали звонки от матерей, чьи дети выполняют свой долг перед Отечеством. В голосе матерей звучала любовь к сыновьям и гордость за их умение быть смелыми и отважными.
Наталия Мешкова закончила своё выступление словами поддержки, вдохновения радиослушателям и пожелала всем веры в хорошее, светлое.
#цоиксд #МинобразованияЧувашии #цпмпк #национальноерадиочувашии

Просмотров: 125 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar