Главная » 2021 » Март » 26 » Матюхин Михаил Леонидович участник зонального конкурса «Учитель года Чувашии–2021»
22:07
Матюхин Михаил Леонидович участник зонального конкурса «Учитель года Чувашии–2021»

23 марта на базе БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии состоялось торжественное открытие зонального конкурса «Учитель года Чувашии–2021».

В этом году по результатам первого (заочного) этапа 12 самых достойных педагогов образовательных организаций, подведомственных Минобразования Чувашии, были допущены к конкурсным испытаниям во втором (очном) этапе, в их числе и Михаил Леонидович Матюхин, учитель математики  Отдела дистанционного образования и комплексного сопровождения детей с ОВЗ БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии.

Конкурсантов приветствовал  ректор Чувашского республиканского института образования Юрий Исаев, который пожелал всем участникам дальнейших творческих успехов и побед в профессиональной деятельности.

С самыми добрыми пожеланиями к участникам мероприятия также обратились председатель жюри Светлана Силантьева, победитель зонального конкурса «Учитель года Чувашии–2020» Ольга Якимова, директор БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ОВЗ №1» Минобразования Чувашии Мария Любимова. Праздничную атмосферу мероприятия со своими творческими номерами помогали создавать обучающиеся и педагоги школы.

В ходе конкурсных испытаний учителя показали своё мастерство и методическую компетентность. Они провели уроки с использованием эффективных и инновационных технологий, умело заинтересовали обучающихся и вовлекли их в атмосферу познания и творчества. В рамках мастер-классов  учителя продемонстрировали  оригинальные приёмы и методы  обучения, обменивались передовым опытом.

Победителем конкурса стала Екатерина Ижетникова, которая примет участие в республиканском конкурсе «Учитель года Чувашии – 2021».

Источник:  Чувашский республиканский институт образования

Просмотров: 476 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar