Главная » 2021 » Март » 2 » Выездное заседание ЦПМПК в Красноармейском районе
19:55
Выездное заседание ЦПМПК в Красноармейском районе

2 марта 2021 года на базе Центра диагностики и консультирования в Красноармейском районе состоялось заседание Центральной психолого-медико-педагогической комиссии БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии в соответствии с графиком выездной сессии заседаний ЦПМПК на 2021–2022 учебный год, утвержденный приказом № 28 от 03.02.2019 «Об утверждении графика выездной сессии заседаний Центральной психолого-медико-педагогической комиссии».

Комплексное психолого-педагогическое обследование проводилось в присутствии родителей (законных представителей), педагогов-психологов и классных руководителей.
Всего было обследовано 23 обучающихся.  По решению комиссии большинство детей продолжат обучение в общеобразовательных организациях по адаптированным образовательным программам, некоторые направлены на стационарное обследование и врачебную комиссию с целью  уточнения диагноза.

В результате деятельности комиссии педагоги и родители получили рекомендации по многочисленным  вопросам обучения и воспитания детей-инвалидов и детей с ОВЗ.

#цоиксд #минобразованиячувашии #цпмпкчувашскойреспублики #красноармейское

Отдел комплексного сопровождения детей с ОВЗ, детей-инвалидов

Просмотров: 524 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar