Главная » 2019 » Апрель » 16 » Очередная встреча с педагогами города Канаша
15:45
Очередная встреча с педагогами города Канаша

16 апреля 2019 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии состоялась очередная встреча с социальными педагогами образовательных учреждений города Канаш. Она была приурочена к республиканской акции «Полиция и дети», которая проходит с 1 по 30 апреля нынешнего года в целях предупреждения вовлечения несовершеннолетних в противоправную деятельность. На мероприятие были приглашены представители ОДН, КДН и ЦСОН муниципального образования. 
Перед педагогами выступила начальник ОДН города подполковник полиции Алексеева О. П., которая проинформировала о ходе акции, а также рассказала о ведении документации на несовершеннолетних, состоящих на учете в ОДН и КДН.
Иванова А.М., ответственный секретарь КДН и ЗП, ознакомила присутствующих с формами и методами эффективного взаимодействия субъектов профилактики по предупреждению отклоняющегося поведения подростков.
Администрация ЦСОН затронула вопрос летнего отдыха и летней занятости детей из малоимущих и находящихся в социально опасном положении семей.
Во второй части встречи педагоги-психологи Центра Масленникова Т.В. и Никитина Е.В. провели тренинговое занятие «Успешным может стать каждый», направленное на повышение профессиональной компетентности педагогов по вопросам роботы с детьми с ОВЗ в образовательном пространстве.

Просмотров: 649 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar