Главная » 2019 » Апрель » 15 » Психологпа канашлар («Советы психолога»)
07:51
Психологпа канашлар («Советы психолога»)

Каждый день мы спешим, торопимся куда-то, хотим все успеть, не опоздать, не забыть. Часто не замечаем, как проходит время. В рутине забываем жить, переживаем из-за каждой мелочи... Такова современная жизнь. Она требует от человека на большой скорости быстро перерабатывать огромное количество информации и быть мобильным.
В суете современного мира мы забываем о простых маленьких радостях, которые могут поднять настроение и сделать нас счастливее.
Программа «Психологпа канашлар» («Советы психолога») направлена на решение основных психологических проблем, которые мешают жизни и внутреннему спокойствию человека.
Как научиться справляться с проблемами? Как сохранить спокойствие ? Как найти общий язык с самим собой? Как наладить отношения с близкими людьми? Как научиться наслаждаться жизнью? Как научиться понимать своего ребенка? Как понять, что у него возникли трудности?... 
- На эти и другие вопросы в эфире «Тăван радио» на волне 100.3 FМ ответит педагог-психолог БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Татьяна Николаевна Улеева.
Время и дата выходов в эфир: каждую пятницу в 14.30 с повторами (в субботу и в воскресенье в 16:30).

Просмотров: 611 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar