Главная » 2019 » Апрель » 4 » «Уроки финансовой грамотности»
16:37
«Уроки финансовой грамотности»

04 апреля 2019 года в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии г. Канаш в рамках Благотворительного проекта «Дети и мир финансов» проведен мастер-класс по «Урокам финансовой грамотности».
Представители Чувашской Региональной Общественной Организации Содействия в Решении Социальных Проблем Семьи и Человека «Мир добра» встретились с детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, лицами из этой категории, а так же обучающимися в СПО. 
Открыла мастер-класс по Урокам финансовой грамотности Председатель Правления ЧРОО СРСП СЧ «Мир добра» Т.А. Бочкарева, которая рассказала собравшимся: «почему надо быть финансово грамотным» и «какие источники финансов существуют».
Затем ребята узнали, как правильно составить «личный финансовый план», с интересом приняли участие в «экономической игре». Встреча получилась интересной и очень полезной.
Выражаем благодарность Чувашской Региональной Общественной Организации Содействия в Решении Социальных Проблем Семьи и Человека «Мир добра» и ждем следующих встреч!

Просмотров: 700 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar