Главная » 2019 » Апрель » 25 » Выездные заседания ЦПМПК в подведомственные организации Минобразования Чувашии
15:30
Выездные заседания ЦПМПК в подведомственные организации Минобразования Чувашии

С 17 по 24 апреля 2019 года состоялись выездные заседания ЦПМПК в БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии, БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3» Минобразования Чувашии и БОУ «Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии.

17 апреля 2019 года на базе БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2» Минобразования Чувашии комиссией были обследованы 28 учащихся данной школы и даны рекомендации по дальнейшему образовательному маршруту.

18 апреля 2019 года состоялось заседание ЦПМПК в БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3» Минобразования Чувашии, где было обследовано 22 ребенка. В обследовании принимали участие врач-сурдолог БУ «Республиканская детская клиническая больница» Минздрава Чувашии Васильева Галина Ивановна и учитель-дефектолог (сурдопедагог) БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №3» Минобразования Чувашии Данилова Наталия Викторовна, члены ЦПМПК по приказу №2159/1618 от 16.11.2017, утвержденному совместным приказом Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики и Министерства здравоохранения Чувашской Республики.

5, 22 и 24 апреля 2019 года на базе БОУ «Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии прошли заседания ЦПМПК с участием учителя-дефектолога (олигофренопедагога), директора  БОУ «Новочебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии Никандровой Марины Владимировны, члена ЦПМПК . Всего было обследовано 73 учащихся данной школы и 6 воспитанников МБДОУ «Детский сад №44» г. Новочебоксарск, которые поступят в 1 класс данной образовательной организации.

Просмотров: 705 | Добавил: Tatius | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar