Главная » 2022 » Март » 17 » Плановые выезды педагогов-психологов в Урмарский и Янтиковский районы
23:07
Плановые выезды педагогов-психологов в Урмарский и Янтиковский районы

15 марта 2022 года состоялся плановый, третий в этом году выезд педагогов-психологов Ресурсного Центра сопровождения замещающих семей БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии, специалистов сопровождения замещающих семей Урмарского и Янтиковского районов Татьяны Масленниковой и Елены Никитиной в курируемые районы.
В рамках выезда организованы индивидуальные консультации детей и родителей, диагностические мероприятия, выезды в замещающие семьи, находящиеся на адаптационном сопровождении. Со специалистами органов опеки и попечительства обсуждены и согласованы индивидуальные программы адаптационного и базового сопровождения замещающих семей закрепленных муниципалитетов.
​На повестке дня также стоял вопрос организации и участия замещающих семей в муниципальном этапе республиканских конкурсов «Успешная семья Приволжья» и «Семейный очаг».


#цоиксд #ресурсныйцентрсопровождения #замещающиесемьичувашии #рцсзс #каждыйребенокдолженжитьвсемье #клубзамещающихсемей #мирдобра #кураторызамещающихсемей #специалистсопровождения #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии

Просмотров: 288 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar