Главная » 2022 » Март » 14

11 марта 2022 года педагог-психолог Центральной ПМПК БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Наталия Мешкова провела беседу с элементами тренинга с первокурсниками ГАПОУ « Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского» по теме: «Нравственно-половое воспитание подростков»,с целью формирования у подростков целостного представления об особенностях мужской или женской этносоциальной роли в личной, общественной и социальной жизни, вопросах сохранения и укрепления здоровья.
В ходе беседы Наталия Иосифовна затронула вопросы, касающиеся сохранения репродуктивного здоровья несовершеннолетних, отметила важность личной ответственности за свое поведен ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: cpmpk | Дата: 2022-03-14 | Комментарии (0)

На минувшей неделе состоялось очередное заседание Клуба замещающих семей Цивильского района «Мы вместе!» на базе МБУК «Районный центр развития культуры и библиотечного обслуживания». Заседание «Дружно жить и друг другом дорожить!» провела куратор по сопровождению замещающих семей Цивильского района, педагог-психолог Ресурсного центра сопровождения замещающих семей БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Елена Михеева. Мероприятие на тему: «Конфликты в замещающей семье и способы их разрешения» организовано и проведено с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм в рамках мер противодействия коронавирусной инфекции COVID-19 ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: cpmpk | Дата: 2022-03-14 | Комментарии (0)