Главная » 2022 » Март » 29 » Поздравляем с назначением именной стипендии главы администрации города Чебоксары
22:06
Поздравляем с назначением именной стипендии главы администрации города Чебоксары

Инклюзивное образование получает всё большее распространение в сфере дополнительного образования, открывая новые горизонты возможностей для всестороннего развития и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.
В администрации города Чебоксары прошло чествование обучающихся - получателей именной стипендии главы администрации города Чебоксары. Среди награждённых - ученик 9 класса Республиканского центра дистанционного образования БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии Михаил Горбунов. Помимо успешной учёбы в Центре, Миша ярко проявляет себя на различных творческих конкурсах как воспитанник детской музыкальной школы #3. Мы гордимся нашим учеником и искренне желаем ему новых побед и достижений!
Справочно. Для поддержки одаренных детей и молодежи в городе Чебоксары с 2018 года проводится конкурс на соискание именных стипендий главы администрации города Чебоксары. Ежегодно обладателями именной стипендии становятся более 30 школьников, и в течении года ежемесячно они получают стипендию в размере 1000 рублей.

Просмотров: 331 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar