Главная » 2022 » Март » 4 » Родительские собрания в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии
13:16
Родительские собрания в БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии

С 21 февраля по 4 марта 2022 года для родителей обучающихся Республиканского центра дистанционного образования БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии прошли собрания, на которых кураторы рассказали об успеваемости учеников, дали рекомендации по преодолению трудностей в учёбе, напомнили об эффективных качествах успешного ученика. 
Елена Лазарева, педагог-психолог Центра, выступила с темой «Влияние стиля семейного воспитания на обучение и на реабилитационный потенциал ребёнка с ОВЗ». Елена Николаевна рассказала о классификации типов отношений в семье, дала рекомендации по созданию условий, необходимых для воспитания ребёнка с ограниченными возможностями здоровья.
Кураторами Татьяной Вадейкиной, Надеждой Евдокимовой и Луизой Ивановой были даны советы, связанные с интернет-безопасностью при дистанционном обучении, с необходимостью контроля за детьми со стороны родителей и в урочное, и во внеурочное время. Родителям обучающихся учителя напомнили о предстоящей промежуточной и итоговой аттестациях, их особенностях и сроках проведения. Состоялся  разговор о важности правильного выбора будущей профессии и образовательной организации, где реализуются АОП СПО .

#цоиксд #минобразованиячувашии #рцдо #дистанционноеобразование #детисовзиинвалидностью
#ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии

Просмотров: 282 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar