Главная » 2022 » Март » 2 » Участие в вебинарах ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования»
14:21
Участие в вебинарах ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования»

В 2022 году ФГБУ «Федеральный институт оценки качества образования» организовал серию вебинаров по вопросам внедрения лучших практик профилактической и воспитательной работы среди детей и молодежи, повышения эффективности управленческих механизмов, методики сбора и анализа данных, отражающих состояние и результаты воспитательной и профилактической работы. К участию приглашаются региональные и муниципальные координаторы, тьюторы системы мониторинга в сфере профилактики деструктивного поведения детей и обучающейся молодежи, а также представители образовательных организаций, в том числе классные руководители и специалисты по воспитательной работе.
16 февраля 2022 года состоялся первый вебинар на тему «Безопасная образовательная среда». 2 марта 2022 года состоялся второй вебинар, посвящённый восстановительной модели профилактики и урегулирования конфликтов в образовательной среде. В нем приняли участие сотрудники БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии, являющегося координатором системы служб медиации и служб примирения в республике, - педагоги-психологи Республиканского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Ксения Штеймиллер и Маргарита Леонтьева.
#цоиксд#рцппмсп21 #фиоко #вебинар #восстановительныйподход #профилактикаконфликтов #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР  #ДмитрийЗахаровЧувашия  #МинобразованияЧувашии

 

Просмотров: 385 | Добавил: rcdo21news | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar