Главная » 2022 » Март » 25 » Заседание клуба «Мир добра» на тему «Конфликты в замещающей семье и способы их разрешения»
22:13
Заседание клуба «Мир добра» на тему «Конфликты в замещающей семье и способы их разрешения»

24 марта 2022 года БОУ «Центр образования и комплексного сопровождения детей» Минобразования Чувашии организовал мероприятие по психолого-педагогическому сопровождению и просвещению замещающих семей Московского района г. Чебоксары Чувашской Республики – клуб «Мир добра» на тему «Конфликты в замещающей семье и способы их разрешения».
Заседание Клуба открыла приветственным словом директор Центра Светлана Ильина.
Педагог-психолог Ресурсного центра сопровождения замещающих семей Ольга Гаврилова, куратор замещающих семей данного района, провела лекцию с элементами тренинга на тему «Конфликты между родителями и детьми, пути их разрешения». В продолжение мероприятии замещающие родители Егорова Людмила Михайловна и Григорьева Наталия Мефодьевна поделилась своим опытом воспитания приемных детей и провели практикум «Причины возникновения конфликтов».
Встреча завершилась индивидуальными консультациями по запросу желающих. Участники клуба выразили свою благодарность за предоставленную возможность пообщаться, делиться своим жизненным опытом и изъявили желание принять участие в дальнейших встречах

Просмотров: 313 | Добавил: cpmpk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar